Вопрос № 326071 Опубликовано 22.01.2023 в 14:20

Имеет ли право муж публиковать мои фотографии без моего согласия

Здравствуйте. Подскажите. Муж узнав что я подаю на развод создал фейковые страницы и публикует мои фотографии и видео без моего согласия. Некоторые фото монтирует. Есть ли за это наказание? Спасибо.

Холупина Виктория :: Могилев

Ключевые слова: Фотографии. Фейки. Наказание

  Ответов: 3

Всё зависит от того, что это за фото, какими комментариями они сопровождаются, с какой целью это делается. На основании сообщенной вами информации дать вам ответ невозможно.  

Юрий Анатольевич :: 22.01.2023 в 15:16

Добрый день! Виктория, какие это фотографии и видео? Надо знать детали Вашей ситуации.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 22.01.2023 в 15:22

Многое зависит от тогг, что за фотографии и с какой целью публикует.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.03.2023 в 09:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2023 в 15:28

Не порнографического характера. Он снимал видео я даже не знала. Когда я в пижаме. Делаю макияж. Лежу в кровати. И выложил свидетельство о браке там обо мне информация. Я бы не хотела что бы посторонние люди это видели. Он блогер и у него очень много подписчиков.

Холупина Виктория :: Могилев

  Ответов: 5

Обратитесь в милицию, суд. Но перспектива мне непонятна  

Юрий Анатольевич :: 22.01.2023 в 19:06

Виктория, если Вы считаете, что Ваши права нарушены, тогда можете обратиться по данному поводу в милицию, суд.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 23.01.2023 в 07:58

Вы вправе обратиться в милицию , суд.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.03.2023 в 09:08

Вы вправе обратиться в милицию, суд.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.03.2023 в 09:08

Виктория, если Вы считаете, что Ваши права нарушены, тогда можете обратиться по данному поводу в милицию, суд.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 26.03.2023 в 09:31