Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 230006
 Всего ответов: 268212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата льготный кредит беременность распределение лицензия недвижимость сроки алименты пособие налог регистрация ип молодая семья оформление приватизация продажа документы жилье контракт имущество право права развод декретный отпуск гражданство ребенок зарплата армия брак прописка суд выселение работа компенсация очередь аренда увольнение общежитие договор раздел амнистия долг отработка наследство льготы строительство кредит молодой специалист раздел имущества квартира отпуск оформление документов иск налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 326061 Опубликовано 21.01.2023 в 06:35

Алименты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывший муж (гражданин РБ) скрывает место работы в РФ, чтобы не платить с дохода алименты. В РБ числится безработным и соответственно платит алименты как безработный. Мне удалось узнать название фирмы в РФ в которой он работает. Какие мои дальнейшие действия? Как взыскивать из России с его работы алименты?

Юлия :: Гомель


Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 3

Обратитесь в Главное управление юстиции облисполкома :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 21.01.2023 в 07:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Через Минюст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.01.2023 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Юлия, можете обратиться в Минюст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 30.01.2023 в 07:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 326262: Как будут выплачиваться алименты

Вопрос № 326134: Алименты

Вопрос № 326012: Подтверждение алиментов чеками

Вопрос № 325970: Судебный исполнитель списал со счета должника денежные средства, когда они поступят на мой счёт?

Вопрос № 325969: Судебный исполнитель списал со счета должника денежные средства, когда они поступят на мой счёт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=326061





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
368 ответов
3130 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
361 ответов
1287 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
297 ответов
590 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кирилл Олегович
9 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326330Андрей06.02.23 в 13:35
326222Вячеслав06.02.23 в 13:09
326329Сергей Ивано...06.02.23 в 12:06
326331Лунькова Еле...06.02.23 в 12:00
326314Светлана06.02.23 в 11:56
326332Ольга06.02.23 в 11:54
326322Ирина06.02.23 в 10:09
326293Шульган Ната...06.02.23 в 07:44
326294Шульган Ната...06.02.23 в 07:43
326328Ксения Дмитр...06.02.23 в 07:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы