Вопрос № 325388 Опубликовано 09.12.2022 в 19:46

Могут ли непродлить договор инвалиду 3 группы по истечении трудовой реабилитации

Я инвалид 3 группы прохожу трудовую реабилитацию по истечении реабилитации могут ли мне не продлить договор. Спасибо

Ашитко Александр :: Хотимск

Ключевые слова: Договор, инвалид, реабилитацию

  Ответов: 3

О каком договоре речь?  

Юрий Анатольевич :: 09.12.2022 в 19:52

Доброе утро! Александр, могут, если ЛПА не предусмотрено иное.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 10.12.2022 в 05:57

Могут.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.12.2022 в 07:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2022 в 20:51

Инвалид проходящий трудовую реабилитацию был заключён трудовой срочный договор на12 месяцев могутли отказать в новом трудовом договори

Ашитко Александр :: Хотимск

  Ответов: 3

Да. Могут  

Юрий Анатольевич :: 09.12.2022 в 21:10

Александр, могут, если ЛПА не предусмотрено иное.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 10.12.2022 в 05:58

Могут отказать. Возможно, есть допгарантии в лнпа.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.12.2022 в 07:15