Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 230006
 Всего ответов: 268210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность квартира компенсация раздел имущества налог армия приватизация недвижимость молодая семья выселение договор отработка ребенок кредит документы строительство работа пособие декретный отпуск налоги амнистия долг увольнение наследство продажа раздел молодой специалист алименты зарплата оформление имущество жилье аренда оформление документов отпуск развод регистрация лицензия иск контракт распределение брак льготы суд гражданство право очередь льготный кредит оплата права ип прописка общежитие сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325388 Опубликовано 09.12.2022 в 19:46

Могут ли непродлить договор инвалиду 3 группы по истечении трудовой реабилитации

Я инвалид 3 группы прохожу трудовую реабилитацию по истечении реабилитации могут ли мне не продлить договор. Спасибо

Ашитко Александр :: Хотимск


Ключевые слова: Договор, инвалид, реабилитацию

  Ответов: 3

О каком договоре речь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 09.12.2022 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Александр, могут, если ЛПА не предусмотрено иное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 10.12.2022 в 05:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.12.2022 в 07:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.12.2022 в 20:51

Инвалид проходящий трудовую реабилитацию был заключён трудовой срочный договор на12 месяцев могутли отказать в новом трудовом договори

Ашитко Александр :: Хотимск


  Ответов: 3

Да. Могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 09.12.2022 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Александр, могут, если ЛПА не предусмотрено иное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 10.12.2022 в 05:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Могут отказать. Возможно, есть допгарантии в лнпа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.12.2022 в 07:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 325498: Нужно ли платить за аренду квартиры по договору безвозмездной аренды?

Вопрос № 325462: Имеют ли право соседи подключится к линии поставленной за мой счёт

Вопрос № 322701: Где найти общий договор на оказание услуг дошкольного учреждения?

Вопрос № 322351: Могу ли я заключить договор на пользование колонкой общего типа, если её уже отключили?

Вопрос № 322289: Налоговый вычет для инвалидов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
368 ответов
3130 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
361 ответов
1287 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
295 ответов
590 благодарностей
4. Кирилл Олегович
9 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326329Сергей Ивано...06.02.23 в 12:06
326330Андрей06.02.23 в 12:04
326331Лунькова Еле...06.02.23 в 12:00
326314Светлана06.02.23 в 11:56
326332Ольга06.02.23 в 11:54
326322Ирина06.02.23 в 10:09
326293Шульган Ната...06.02.23 в 07:44
326294Шульган Ната...06.02.23 в 07:43
326328Ксения Дмитр...06.02.23 в 07:42
326319Светлана06.02.23 в 06:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы