Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 229865
 Всего ответов: 267875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира прописка документы беременность раздел имущества отпуск кредит зарплата оформление аренда оформление документов амнистия сроки распределение развод регистрация молодая семья увольнение долг алименты гражданство работа иск строительство очередь отработка лицензия недвижимость ребенок раздел пособие декретный отпуск налог право оплата армия компенсация ип льготный кредит выселение права наследство молодой специалист приватизация общежитие продажа налоги договор имущество контракт суд льготы жилье брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325342 Опубликовано 08.12.2022 в 07:08

Травма на рабочем месте

Здравствуйте, 5-го декабря был мой последний рабочий день на работе. В этот же день я на работе получил травму, упав с лестницы, как в последствии выяснилось у меня оказался перелом. В поликлинике мне открыли больничный с того же дня. Что в такой ситуации можно сделать? Можно ли получить компенсацию от работодателя если я там уже не работаю?

Алексей :: Минск


Ключевые слова: травма на рабочем месте, перелом

  Ответов: 1

Больничный лист Вам будет открыт и он подлежит оплате бывшим нанимателем. Даже если таких БЛ было несколько, но они должны быть непрерыными. Что касается компенсации, то не совсем понятно, что Вы хотите. Нужно более подробно знать ситуацию. И обращение в суд никто не запрещал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 10.12.2022 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 303250: На какую компенсацию я могу рассчитывать?

Вопрос № 293912: Ответственность за превышение полномочий повлекшее за собой перелом руки

Вопрос № 293911: Ответственность за превышение полномочий повлекшее за собой перелом руки

Вопрос № 243731: моральный ущерб за причинение вреда в магазине

Вопрос № 192062: могу ли я призвать к ответственности за нанесение мне травмы в быту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325342





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
328 ответов
1283 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
322 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
285 ответов
583 благодарностей
4. Кирилл Олегович
5 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326197Новикова Еле...28.01.23 в 17:13
326099Островок илья28.01.23 в 15:25
326107Иван28.01.23 в 15:21
326196Ирина28.01.23 в 09:00
326191Баитова Тать...28.01.23 в 08:07
326171Смольская Ан...27.01.23 в 17:25
326175Татьяна 27.01.23 в 17:24
326189Лис Виталий27.01.23 в 17:21
326181Крутилин Сер...27.01.23 в 17:15
326163Сергей27.01.23 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы