Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 230010
 Всего ответов: 268222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение ребенок суд отпуск квартира беременность отработка льготный кредит алименты недвижимость компенсация долг налог жилье выселение контракт строительство оформление документов аренда льготы амнистия пособие декретный отпуск очередь налоги оформление документы договор приватизация молодой специалист иск развод молодая семья брак раздел имущества продажа распределение ип имущество зарплата права общежитие сроки наследство раздел работа армия право регистрация прописка лицензия оплата гражданство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325312 Опубликовано 06.12.2022 в 18:43

Ложные обвинения

Работала в торговле по контракту,нужно было уволится,так как по состоянию здоровья не могла работать на этой работе.Начальник отказывала в увольнении,пришлось обратится к директору организации и собственно через день меня уволили по соглашению сторон.Ревизия прошла хорошо.Прошло два года,я восстановилась и стала подыскивать себе работу,бывшая начальница разносит обо мне сплетни,что я плохой работник и прочее и меня не взяли на работу из-за этого.Я в себе уверенна на 100%,на работу никогда не опаздывала,прогулов нет,работу выполняла честно и добросовестно,к покупателям относилась с любовью и уважением.Подскажите,как мне быть в этой ситуации,куда обратится ,за то что клевещут.

Григорук Ирина :: Брест


Ключевые слова: Клевета

  Ответов: 3

В суд обратитесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 06.12.2022 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь с иском в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.12.2022 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Ирина, вправе обратиться в суд по данному поводу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 07.12.2022 в 06:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 325684: Как защитить себя за клевету ?

Вопрос № 319005: Как прекратить преследования?

Вопрос № 312820: Можно ли подать в суд на клевету?

Вопрос № 306230: Может ли гражданка понести ответственность за оскорбление и клевету, после которых беременной стало плохо?

Вопрос № 300363: Как мне поступить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
368 ответов
3130 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
367 ответов
1287 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
301 ответов
590 благодарностей
4. Кирилл Олегович
9 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326314Светлана06.02.23 в 14:33
326343Кристина T. 06.02.23 в 14:20
326330Андрей06.02.23 в 14:15
326332Ольга06.02.23 в 14:02
326222Вячеслав06.02.23 в 14:01
326341Шурхай Елена06.02.23 в 13:59
326340Марков Никит...06.02.23 в 13:55
326329Сергей Ивано...06.02.23 в 12:06
326331Лунькова Еле...06.02.23 в 12:00
326322Ирина06.02.23 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы