Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 230011
 Всего ответов: 268222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск жилье лицензия компенсация оформление раздел распределение право увольнение иск контракт льготы приватизация общежитие налоги недвижимость отработка армия ип долг ребенок квартира аренда зарплата прописка молодая семья раздел имущества продажа отпуск льготный кредит работа амнистия пособие налог сроки беременность документы кредит развод очередь права строительство наследство выселение молодой специалист алименты регистрация суд договор брак оформление документов оплата имущество гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325306 Опубликовано 06.12.2022 в 16:33

Снимут ли с очереди на квартиру после развода с супругом

Здравствуйте. В 2020 году у нас с супругом родился ребёнок и мы стали на очередь на квартиру. В 2022 году мы с супругом развелись. Скажите, нас с очереди снимут?

Кухарчик Леся :: Столбцы


Ключевые слова: Очередь на квартиру при разводе

  Ответов: 3

В некоторых случаях это возможно. См.ст.45 Жилищного кодекса :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 06.12.2022 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Основания для признания граждан нуждающимися в улучшении жилищных условий - см. ст. 36 ЖК, а снятие граждан с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий регламентируется ст. 45 ЖК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 06.12.2022 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

См. ст. 35-47 ЖК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.12.2022 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
368 ответов
3130 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
367 ответов
1287 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
301 ответов
590 благодарностей
4. Кирилл Олегович
9 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326314Светлана06.02.23 в 14:33
326343Кристина T. 06.02.23 в 14:20
326330Андрей06.02.23 в 14:15
326332Ольга06.02.23 в 14:02
326222Вячеслав06.02.23 в 14:01
326341Шурхай Елена06.02.23 в 13:59
326340Марков Никит...06.02.23 в 13:55
326329Сергей Ивано...06.02.23 в 12:06
326331Лунькова Еле...06.02.23 в 12:00
326322Ирина06.02.23 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы