Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 229865
 Всего ответов: 267875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист контракт оформление документов аренда налог гражданство права армия квартира недвижимость жилье очередь строительство прописка оплата амнистия продажа алименты брак наследство льготный кредит налоги компенсация распределение развод ребенок кредит беременность договор приватизация право декретный отпуск работа раздел имущества раздел суд иск молодая семья документы общежитие лицензия выселение отработка льготы долг имущество увольнение пособие оформление отпуск ип зарплата регистрация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325289 Опубликовано 06.12.2022 в 07:02

Является ли это правонарушением в связи с обнародованием частной жизни человека на видео.

Подскажите, если на камеру видеонаблюдения попало правонарушение(драка), которая проходила у подъезда жилого дома. Запись с камеры была выложена на новостной портал в сети интернет. На записи можно разглядеть лицо человека. Является ли это правонарушением в связи с обнародованием частной жизни человека на видео. И какое за это может последовать наказание?

Иван Иванов :: Брест


Ключевые слова: видеозапись, Драка

  Ответов: 2

Нет. Как раз таки была обнародована не ваша частная жизнь, а,если можно так выразиться, общественная. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 06.12.2022 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Иван, нет. В остальном - надо знать все детали Вашей ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 06.12.2022 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282307: Что ждёт парня ,из-за которого другой парень в реанимации?

Вопрос № 267277: Драка без свидетелей

Вопрос № 245909: Драка

Вопрос № 241107: Легкие телесные - что грозит?

Вопрос № 233136: Есть ли смысл идти в милицию писать заявление на человека который разбил мне нос, но нет доказательств?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
328 ответов
1283 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
322 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
285 ответов
583 благодарностей
4. Кирилл Олегович
5 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326197Новикова Еле...28.01.23 в 17:13
326099Островок илья28.01.23 в 15:25
326107Иван28.01.23 в 15:21
326196Ирина28.01.23 в 09:00
326191Баитова Тать...28.01.23 в 08:07
326171Смольская Ан...27.01.23 в 17:25
326175Татьяна 27.01.23 в 17:24
326189Лис Виталий27.01.23 в 17:21
326181Крутилин Сер...27.01.23 в 17:15
326163Сергей27.01.23 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы