Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 229865
 Всего ответов: 267875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор армия отпуск выселение имущество жилье раздел недвижимость компенсация молодой специалист гражданство лицензия распределение права раздел имущества строительство работа льготы документы зарплата увольнение иск ип квартира наследство приватизация льготный кредит контракт ребенок алименты амнистия отработка аренда суд декретный отпуск беременность сроки оплата оформление развод право прописка регистрация пособие налог продажа брак общежитие очередь кредит оформление документов молодая семья налоги долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325278 Опубликовано 05.12.2022 в 13:59

Отпусти ли военкомат при переезде в другую страну

Состою на учете в военкомате. Получил отсрочку на получение высшего образования. Если сейчас переезжаю в другую страну, военкомат отпустит? Какие документы нужно предоставить?

Юлько Иван :: Минск


Ключевые слова: страна, Переезд, военкомат, пмж

  Ответов: 3

Может отказать. По поводу документов, которые нужно предоставить, уточняйте непосредственно в военкомате, т.к.мы вашу ситуацию не знаем и советовать что-то конретное довольно сложно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 05.12.2022 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Иван, обращаться непосредственно в военкомат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 05.12.2022 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Угадать это невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.12.2022 в 07:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 314328: На какой срок можно покинуть страну

Вопрос № 233701: Можно ребенку выехать за грантцу

Вопрос № 215789: Могут ли приехать в Беларусь граждане стран,которых Беларусь не признает

Вопрос № 213439: Ограничение на выезд из страны

Вопрос № 168848: брак в рб, просто интересно,не ради гражданства и кредитов и распределений

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325278





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
328 ответов
1283 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
322 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
285 ответов
583 благодарностей
4. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Кирилл Олегович
5 ответов
44 благодарностей
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326197Новикова Еле...28.01.23 в 17:13
326099Островок илья28.01.23 в 15:25
326107Иван28.01.23 в 15:21
326196Ирина28.01.23 в 09:00
326191Баитова Тать...28.01.23 в 08:07
326171Смольская Ан...27.01.23 в 17:25
326175Татьяна 27.01.23 в 17:24
326189Лис Виталий27.01.23 в 17:21
326181Крутилин Сер...27.01.23 в 17:15
326163Сергей27.01.23 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы