Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 229865
 Всего ответов: 267875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство иск брак беременность оплата документы кредит льготный кредит отпуск развод продажа компенсация налоги льготы молодой специалист раздел суд имущество отработка раздел имущества налог зарплата ребенок оформление документов распределение долг квартира гражданство жилье договор армия прописка строительство контракт сроки пособие выселение аренда работа лицензия общежитие очередь ип приватизация алименты молодая семья амнистия право регистрация декретный отпуск увольнение оформление права недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325277 Опубликовано 05.12.2022 в 13:04

Как происходит процесс отсрочки?

Здравствуйте! вопрос такой: имеет ли право военкомат без уведомления меня и моего согласия дать мне отсрочку от службы в армии? как должна по закону происходить эта процедура? нигде не могу найти эту информацию, вежде только пишут, кому положена отсрочка

Иван :: Орша


Ключевые слова: отсрочка без уведомления меня

  Ответов: 1

Ваш вопрос слишком объемный. Обратитесь очно к адвокату. Есть специализированная консультация в Минске по вопросам военной службы. А вообще есть смысл узнавать не в общем про процедуры, а в частности по конкретно своей ситуации, например, при уведомлении военкомата об изменении семейного положения, места работы, учебы и т.д.в соответствии со ст.18 Закона о воинской обязанности и воинской службе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 05.12.2022 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325277





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
328 ответов
1283 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
322 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
285 ответов
583 благодарностей
4. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Кирилл Олегович
5 ответов
44 благодарностей
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326197Новикова Еле...28.01.23 в 17:13
326099Островок илья28.01.23 в 15:25
326107Иван28.01.23 в 15:21
326196Ирина28.01.23 в 09:00
326191Баитова Тать...28.01.23 в 08:07
326171Смольская Ан...27.01.23 в 17:25
326175Татьяна 27.01.23 в 17:24
326189Лис Виталий27.01.23 в 17:21
326181Крутилин Сер...27.01.23 в 17:15
326163Сергей27.01.23 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы