Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 229865
 Всего ответов: 267875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск приватизация зарплата ип пособие сроки иск суд регистрация молодой специалист распределение брак молодая семья развод ребенок армия лицензия декретный отпуск кредит оплата право беременность раздел имущества алименты выселение документы аренда права продажа льготный кредит прописка недвижимость квартира отработка имущество очередь общежитие компенсация налоги контракт гражданство амнистия жилье договор долг льготы строительство оформление документов налог оформление работа наследство увольнение раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325264 Опубликовано 04.12.2022 в 15:28

дарственная

Здравствуйте, скажите, я могу оформить дарственную на квартиру в равных долях на 2 человекф или нет? Что для этого требуется?

Борис :: Витебск


Ключевые слова: дарственная

  Ответов: 3

Можете. Для этого требуется договор дарения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 04.12.2022 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это можно сделать. Обратитесь на прием к нотариусу в Вашем городе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 04.12.2022 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете. Обратитесь в организацию по регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.12.2022 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 322413: Можно ли написать дарственную на квартиру, приватизация которой не полностью выплачена?

Вопрос № 321547: Имеют ли право родственники мужа на дом подаренный его матерью

Вопрос № 321546: Имеют ли право родственники мужа на дом подаренный его матерью

Вопрос № 321544: Имеют ли право родственники мужа на дом подаренный его матерью

Вопрос № 321278: Раздел имущества. Расписка о долге.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
328 ответов
1283 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
322 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
285 ответов
583 благодарностей
4. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Кирилл Олегович
5 ответов
44 благодарностей
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326197Новикова Еле...28.01.23 в 17:13
326099Островок илья28.01.23 в 15:25
326107Иван28.01.23 в 15:21
326196Ирина28.01.23 в 09:00
326191Баитова Тать...28.01.23 в 08:07
326171Смольская Ан...27.01.23 в 17:25
326175Татьяна 27.01.23 в 17:24
326189Лис Виталий27.01.23 в 17:21
326181Крутилин Сер...27.01.23 в 17:15
326163Сергей27.01.23 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы