Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 229865
 Всего ответов: 267875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты права брак договор сроки декретный отпуск раздел жилье увольнение отработка налоги молодой специалист лицензия оформление документов недвижимость контракт выселение налог компенсация амнистия льготы документы приватизация беременность строительство развод пособие отпуск гражданство ребенок имущество регистрация иск оформление работа аренда квартира оплата льготный кредит очередь молодая семья армия ип наследство долг продажа суд кредит право прописка общежитие зарплата распределение раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325248 Опубликовано 03.12.2022 в 10:33

Можно ли узнать куда расходуется полученные алименты?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я лишена родительских прав, но ежемесячно выплачивают алименты. Могу ли я узнать, расходуется ли они точно на детей и куда обратиться?

Смольская Анна :: Жодино


Ключевые слова: Алиметы

  Ответов: 3

На нужды ребенка должны расходоваться. Обратитесь к получателю алиментов. Но отчитываться перед вами он не обязан :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 03.12.2022 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете уточнить у опекуна. Но вряд ли вам предоставят отчетность. Потому как не обязаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.12.2022 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Анна, лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанностей по содержанию детей, поэтому эти средства идут на данные цели. Однако, Вам не обязаны в этом отчитываться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.12.2022 в 12:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 314714: Алименты

Вопрос № 279555: Алименты

Вопрос № 172322: Алиметы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325248





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
328 ответов
1283 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
322 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
285 ответов
583 благодарностей
4. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Кирилл Олегович
5 ответов
44 благодарностей
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326197Новикова Еле...28.01.23 в 17:13
326099Островок илья28.01.23 в 15:25
326107Иван28.01.23 в 15:21
326196Ирина28.01.23 в 09:00
326191Баитова Тать...28.01.23 в 08:07
326171Смольская Ан...27.01.23 в 17:25
326175Татьяна 27.01.23 в 17:24
326189Лис Виталий27.01.23 в 17:21
326181Крутилин Сер...27.01.23 в 17:15
326163Сергей27.01.23 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы