Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 230006
 Всего ответов: 268210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата сроки лицензия амнистия договор пособие льготы компенсация алименты зарплата льготный кредит молодая семья очередь наследство увольнение регистрация квартира армия иск раздел распределение работа недвижимость права приватизация контракт оформление документов отработка жилье оформление беременность общежитие брак прописка ребенок право налог гражданство ип имущество суд продажа раздел имущества отпуск выселение налоги молодой специалист аренда кредит документы долг строительство развод декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325203 Опубликовано 30.11.2022 в 17:10

Имеет ли право фонд соц защиты удержать пособие по уходу за ребёнком-инвалидом?

Здравствуйте. Вправе ли удержать пособие по уходу за ребёнком-инвалидом до 18 лет при условиях 1. Работаю в гос учреждении на 0.5 ставки 2. Оформлена самозанятость - выполняла услугу по договору подряда в течении 2 дней. Вправе ли фонд соц защиты удержать пособие по уходу за ребенком-инвалидом за эти 2 дня?

Круподёрова Екатерина :: Слоним


Ключевые слова: пособие, самозанятость

  Ответов: 1

Да. См.ст.18 Закона о государственных пособиях семьям, воспитывающим детей. Вами не были соблюдены условия, при которых положено пособие :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 30.11.2022 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 325645: Подходит ли моя занятость под ремесленничество?

Вопрос № 322743: самозанятость

Вопрос № 321017: Может ли разработчик игр не оформлять ИП, а платить только подоходный налог

Вопрос № 319275: какие могут быть последствия, если работать онлайн без оформления самозанятости несколько месяцев до совершеннолетия?

Вопрос № 318897: Регистрация тату-мастером.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
368 ответов
3130 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
361 ответов
1287 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрий Анатольевич
295 ответов
590 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кирилл Олегович
9 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326329Сергей Ивано...06.02.23 в 12:06
326330Андрей06.02.23 в 12:04
326331Лунькова Еле...06.02.23 в 12:00
326314Светлана06.02.23 в 11:56
326332Ольга06.02.23 в 11:54
326322Ирина06.02.23 в 10:09
326293Шульган Ната...06.02.23 в 07:44
326294Шульган Ната...06.02.23 в 07:43
326328Ксения Дмитр...06.02.23 в 07:42
326319Светлана06.02.23 в 06:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы