Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 229978
 Всего ответов: 268141
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие право оформление документов раздел беременность строительство приватизация наследство недвижимость льготный кредит выселение ребенок амнистия молодой специалист продажа жилье общежитие квартира зарплата распределение сроки армия контракт оплата суд льготы отпуск регистрация декретный отпуск отработка брак прописка ип документы раздел имущества договор гражданство имущество развод алименты увольнение налоги работа аренда кредит молодая семья налог очередь лицензия оформление долг компенсация права иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 325127 Опубликовано 26.11.2022 в 14:28

Могу ли я написать в суд

Здраствуйте Бывший муж с 14 января 2017г. Выплачивает алименты на 2детей. За этот период уже 6 раз писала заявление у судебных приставов так как был у волен с работы. И опять уволен с работы 05.10.2022г. и имеется задолженность. Могу ли я написать заявление в суд или опять писать у судебных приставов

Слинчук Татьяна :: аг.Сухополь


Ключевые слова: Олименты

  Ответов: 3

О каком заявлении речь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 26.11.2022 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день! Татьяна, какое именно заявление? Конкретизируйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 26.11.2022 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Заявление о чем? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.11.2022 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=325127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
356 ответов
3130 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
348 ответов
1287 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрий Анатольевич
299 ответов
590 благодарностей
4. Кирилл Олегович
9 ответов
44 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1133 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

326310Самсонов Пав...05.02.23 в 08:41
326305Дунько Конст...05.02.23 в 08:33
326306Габрусь 05.02.23 в 08:27
326307Габрусь 05.02.23 в 08:22
326251Колесник Тат...04.02.23 в 22:10
326302кладов алекс...04.02.23 в 22:09
326300Ветер Елена04.02.23 в 22:08
326303Габрусь 04.02.23 в 22:04
326304Габрусь 04.02.23 в 22:04
326299Виталий04.02.23 в 15:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2023 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы