Вопрос № 324768 Опубликовано 19.10.2022 в 15:29

покупкаКуфар

Добрый день. Приобрела на сайте куфара агрохимическую продукцию большого обьема 10 л для удаления сорняков Торнадо. вызывают в налоговую . Что мне грозит?

и :: Минск

Ключевые слова: покупка, агрохимическая продукция, куфар

  Ответов: 2

Не можем знать. Есть ряд нюансов и неизвестных. Уточните, по какому поводу вызывает налоговая. Вы вправе давать пояснения. Можете отказаться от дачи объяснений.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.10.2022 в 15:44

Доброе утро! Не совсем понятно в связи с чем конкретно Вас вызывают в ИМНС. Явиться лично и выяснить все на месте.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 20.10.2022 в 12:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2022 в 15:55

для проведения опроса в связи с проведением контрольных мероприятий в отношении людей, которые продали этот товар

и :: Минск

  Ответов: 2

Тогда почему вы спрашиваете, что грозит вам, если мероприятия в отношении других людей? К вам претензий никто не предъявил.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.10.2022 в 23:22

Вы сами указываете, что в Вашу сторону на данном этапе каких-либо претензий не предъявлено. Явиться лично и выяснить все на месте.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 20.10.2022 в 12:15