Вопрос № 324548 Опубликовано 08.10.2022 в 08:27

Зачем на личный прием

Здравствуйте. Зачем мне записываться на личный приём к адвокату? Я недостаточно изложила суть вопроса?

Наталья :: Минск

Ключевые слова: Суть вопроса

  Ответов: 1

Мало кто достаточно излагает суть вопроса. Чаще обстоятельства излагаются неверно с юридической точки зрения, подменяются понятия, важные моменты не упоминаются, и много лирики.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.10.2022 в 09:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2022 в 10:06

Никакой лирики! Пенсия по статье 48 Закона о пенсионном обеспечении, на 5 лет раньше общеустановленного пенсионного возраста.Положена ли льгота 50% при уплате транспортного налога. В ответах лирика.Сначала цитирование Налогового кодекса,а потом предложение обратиться на личный приём к адвокату.

Наталья :: Минск

  Ответов: 2

Вот именно поэтому вам и стоит обратиться к адвокату на личный прием с письменным ответом из налоговой! Вы считаете, что в наших ответах лирика, цитирование и предложение обратиться к адвокату! На личном приеме у адвоката такого точно не будет!  

Юрий Анатольевич :: 08.10.2022 в 10:54

Формат ответа консультант выбирает самостоятельно. Вы не вправе возлагать на консультанта обязанность ответить так, как вам надо.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 09.10.2022 в 13:15