Вопрос № 324502 Опубликовано 06.10.2022 в 12:11

Возможно ли оспорить алименты, если фактически отец ребенка зарабатывает больше?

Добрый день. Возможно ли оспорить алименты, если отец ребенка работает водителем фуры за рубежом, но при этом платит алименты, как безработный.

Федорович Мария :: Лунинец

Ключевые слова: Алименты

  Ответов: 1

Нет. Не знаю вашу ситуацию, но, вероятно, нужно добиваться исполнения решения суда за рубежом через зарубежный суд или наш Минюст  

Юрий Анатольевич :: 06.10.2022 в 12:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2022 в 13:12

Добрый день. Возможно ли взыскать алименты за несколько лет вперёд, если алиментщик недобросовестный и было много обращений в суд?

Федорович Мария :: Лунинец

  Ответов: 1

Нет  

Юрий Анатольевич :: 06.10.2022 в 13:17