Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 228960
 Всего ответов: 266176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт ип выселение работа раздел гражданство кредит оформление зарплата очередь компенсация суд налог квартира аренда пособие раздел имущества льготный кредит продажа прописка отпуск долг молодая семья беременность строительство общежитие оформление документов имущество договор права оплата ребенок лицензия молодой специалист наследство армия отработка регистрация распределение иск приватизация амнистия увольнение развод жилье льготы брак налоги алименты право сроки документы декретный отпуск недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 324471 Опубликовано 04.10.2022 в 19:15

Обязан ли человек оплачивать коммуналку по двум адресам?

Здравствуйте! Мой отец прописан по одному адресу (свой дом ),а проживает по другому.Подскажите пожалуйста , должен ли он платить за воду(не проведённую в дом) и за вывоз мусора по двум адресам ?Или только по месту жительства?

Романова Любовь :: Могилёв


Ключевые слова: Коммуналка, вода, вывоз мусора

  Ответов: 3

Там, где свой дом и где зарегистрирован, обязан платить однозначно. По другому адресу непонятно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 04.10.2022 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Любовь, обязан оплачивать по месту регистрации, в остальном - надо знать Вашу ситуацию более полно и подробно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 05.10.2022 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Права и обязанности возникают по тому адресу, где он вселен в установленном порядке, на основании договора или как член семьи, например. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 05.10.2022 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 309564: Кто платит коммуналку если новостройка ещё не оформлена в бти и не принята?

Вопрос № 320085: Выставление счёта за вывоз ТБО

Вопрос № 306839: Имеет ли право ЖКХ выставлять задолженность по оплате за вывоз мусора, если в деревне никто не живет и не прописан, и договор не заключен? на вывоз

Вопрос № 302878: Имею ли я право отказаться от вывоза мусора?

Вопрос № 301372: Имеет ли право жкх повесить на меня долг моей покойной матери за мусоровывоз

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=324471





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
143 ответов
554 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
129 ответов
1264 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
116 ответов
3110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
8 ответов
43 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

325266Ирина05.12.22 в 10:25
325267Ирина05.12.22 в 10:24
325269Елена05.12.22 в 10:21
325250Гуня Дарья В...05.12.22 в 10:18
325272Полина05.12.22 в 10:11
325265Виктория 05.12.22 в 05:34
325257Евгения 04.12.22 в 17:35
325260Юлия 04.12.22 в 17:32
325263Терещенко Па...04.12.22 в 17:29
325264Борис04.12.22 в 16:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2022 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы