Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 228942
 Всего ответов: 266137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак жилье раздел имущества права лицензия налоги алименты имущество оформление документов недвижимость увольнение развод иск сроки общежитие выселение льготы пособие гражданство амнистия молодая семья наследство контракт оплата суд оформление молодой специалист кредит аренда ип очередь документы отпуск приватизация компенсация отработка армия ребенок работа декретный отпуск регистрация зарплата долг распределение беременность строительство договор прописка налог продажа раздел право льготный кредит квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 324469 Опубликовано 04.10.2022 в 17:49

Расчет стажа льготной пенсии

Здравствуйте,подскажите как будут считать декрет при расчете выхода на льготную пенсию(фельдшер,скорая помощь),если в декрет ушла в конце 1999 года ,а вышла в 2000?

Бокачевская Ирина :: Брест


Ключевые слова: Стаж

  Ответов: 1

Учитывается период отпуска по уходу за ребенком в возрасте до полутора лет, имевшего место до 1 января 2000 г. при условии, что отпуску непосредственно предшествовала работа, дающая право на пенсию за выслугу лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 04.10.2022 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 325128: Учитывается ли стаж при переводе в другую смену

Вопрос № 319316: Идёт ли медицинский стаж

Вопрос № 304215: Могу ли я полностью перейти в частную организацию и получать стаж и категорию там?

Вопрос № 299199: Как высчитывается трудовой стаж для пенсии?

Вопрос № 297918: Лишение прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=324469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
140 ответов
554 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
1264 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
114 ответов
3110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
4 ответов
43 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

325252Мавлеев Иван03.12.22 в 17:39
325253Юлианна 03.12.22 в 17:37
325250Гуня Дарья В...03.12.22 в 17:37
325248Смольская Ан...03.12.22 в 12:28
325241Елена Коротк...03.12.22 в 11:35
325242Елена Коротк...03.12.22 в 11:35
325246Ольга Пестро...03.12.22 в 11:27
325247Сазонов Вале...03.12.22 в 09:58
325234Жолнеркевич ...03.12.22 в 09:20
325237Павлов Юрий03.12.22 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2022 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы