Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 228965
 Всего ответов: 266181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение льготный кредит алименты прописка кредит общежитие отпуск сроки молодой специалист зарплата выселение строительство лицензия контракт очередь отработка пособие квартира ип наследство оформление приватизация развод оплата права оформление документов беременность регистрация декретный отпуск амнистия работа продажа ребенок гражданство документы распределение имущество жилье компенсация раздел имущества право молодая семья аренда суд договор армия льготы долг налог раздел иск налоги брак недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 324443 Опубликовано 02.10.2022 в 23:50

Гражданское дело

Соседи подали на аппеляцию (гражданский процесс), в данный момент активно переставляют забор, по сути уничтожают улики. Как лучше это обозначить для суда аппеляционной инстанции? Вызвать милицию, написать заявление +фото? Куда?

Ирина :: Слуцк


Ключевые слова: Уничтожают улики как обозначить?

  Ответов: 2

Как действовать ,не зная сути дела, угадать очень сложно. Для милиции причин не вижу, но обратиться можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 03.10.2022 в 00:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Ирина, обратиться в милицию можете, но основание какое? Мы не можем что-либо говорить конкретно о ситуации, не зная всех ее деталей и не видя Ваших документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 03.10.2022 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=324443





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
145 ответов
554 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
132 ответов
1264 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
116 ответов
3110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
8 ответов
43 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

325274Юлия05.12.22 в 12:55
325273Иван05.12.22 в 11:31
325272Полина05.12.22 в 11:28
325266Ирина05.12.22 в 10:25
325267Ирина05.12.22 в 10:24
325269Елена05.12.22 в 10:21
325250Гуня Дарья В...05.12.22 в 10:18
325265Виктория 05.12.22 в 05:34
325257Евгения 04.12.22 в 17:35
325260Юлия 04.12.22 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2022 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы