Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 228965
 Всего ответов: 266181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение иск долг раздел имущества сроки наследство контракт амнистия суд молодая семья права беременность приватизация ип аренда армия кредит продажа недвижимость оформление документов строительство алименты раздел брак льготы лицензия распределение пособие очередь жилье молодой специалист оплата ребенок общежитие документы налоги договор имущество работа регистрация квартира выселение право отработка гражданство налог льготный кредит отпуск декретный отпуск развод компенсация оформление зарплата прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 324432 Опубликовано 01.10.2022 в 19:12

Прописка,оплата.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли в квартире прописать ребёнка 7 лет, и что-бы только он там был прописан один? Как идёт оплата за коммунальные услуги,если в квартире ни кто не прописан? И как идёт оплата газа в доме ,если там ни кто не прописан? Спасибо!

Судиловская Марина :: Солигорск


Ключевые слова: Оплата.Прописка

  Ответов: 1

Нельзя прописать. Изучите Положение о порядке расчетов и внесения платы за жилищно-коммунальные услуги и платы за пользование жилыми помещениями государственного жилищного фонда, а также возмещения расходов на электроэнергию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 01.10.2022 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=324432





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
145 ответов
554 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
132 ответов
1264 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
116 ответов
3110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
8 ответов
43 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

325274Юлия05.12.22 в 12:55
325273Иван05.12.22 в 11:31
325272Полина05.12.22 в 11:28
325266Ирина05.12.22 в 10:25
325267Ирина05.12.22 в 10:24
325269Елена05.12.22 в 10:21
325250Гуня Дарья В...05.12.22 в 10:18
325265Виктория 05.12.22 в 05:34
325257Евгения 04.12.22 в 17:35
325260Юлия 04.12.22 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2022 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы