Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 228960
 Всего ответов: 266176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак налоги сроки договор амнистия оформление документов увольнение документы гражданство отпуск оформление квартира лицензия армия наследство алименты контракт беременность очередь суд прописка иск долг налог зарплата приватизация отработка молодая семья ребенок права жилье имущество выселение оплата раздел льготы ип аренда молодой специалист работа общежитие распределение право регистрация компенсация строительство развод недвижимость продажа пособие раздел имущества декретный отпуск льготный кредит кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 324431 Опубликовано 01.10.2022 в 17:40

Возврат сертификата в кинотеатр.

Здравствуйте. Купили сертификаты в кинотеатр. Так сложилось что не будут использованы. Хотим вернуть обратно, с покупки прошло 3 дня. Срок сертификата 3 месяца. Кинотеатр отказывается делать возврат. Правомерно ли это?

Карпишева :: Гродно


Ключевые слова: сертификат, Возврат, кинотеатр, отмена

  Ответов: 1

Неправомерно. См. дополнительно ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ, ОКАЗАНИЯ УСЛУГ) ПО ПОДАРОЧНОМУ СЕРТИФИКАТУ ИЛИ ИНОМУ ПОДОБНОМУ ДОКУМЕНТУ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.10.2022 в 21:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234601: Имеет ли право кинотеатр запретить вход со своими напитками, а также не пускать на сеанс, не показав содержимое сумки/рюкзака?

Вопрос № 324309: Как отменить обременение автокредита

Вопрос № 321791: С какого момента отменят выплату алиментов после определения места жительства ребенка со мной?

Вопрос № 314539: Имеет ли право наниматель в связи с производственной необходимостью не предоставить отпуск по графику

Вопрос № 314277: Правомерно ли отмена доверенности от имени юр.лмца в таком порядке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=324431





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
143 ответов
554 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
129 ответов
1264 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
116 ответов
3110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
8 ответов
43 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

325266Ирина05.12.22 в 10:25
325267Ирина05.12.22 в 10:24
325269Елена05.12.22 в 10:21
325250Гуня Дарья В...05.12.22 в 10:18
325272Полина05.12.22 в 10:11
325265Виктория 05.12.22 в 05:34
325257Евгения 04.12.22 в 17:35
325260Юлия 04.12.22 в 17:32
325263Терещенко Па...04.12.22 в 17:29
325264Борис04.12.22 в 16:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2022 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы