Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 228960
 Всего ответов: 266176
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы недвижимость льготный кредит беременность очередь отпуск налоги молодой специалист строительство контракт амнистия работа наследство армия алименты сроки ребенок раздел имущества выселение иск ип пособие зарплата договор оформление документов жилье регистрация увольнение аренда лицензия развод право отработка компенсация брак распределение налог оформление приватизация долг прописка имущество квартира оплата льготы гражданство кредит права раздел суд молодая семья общежитие декретный отпуск продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 324411 Опубликовано 30.09.2022 в 14:50

участие солдат срочной службы

Здравствуйте! В ноябре ухожу на срочную службу в ВС РБ. Сейчас, в свете всех событий (происходящих и возможных будущих) и норм предусмотренных "союзным государством" я, да и мои коллеги "по бушлатам", сильно волнуются. Вопрос: вправе ли привлекать военных-срочников к участию к этим событиям (СВО или как там будет), в т.ч. на территории другого государства? Хотелось бы услышать ответ со ссылками на нормы Закона и НПА.

Барсуков Николай :: Могилев


Ключевые слова: операция

  Ответов: 2

Ответ на ваш вопрос, тем более со ссылками на нпа, предполагает большой объем информации. Это не формат онлайн консультации. Обращайтесь к адвокату на личный прием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.09.2022 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В свете ВСЕХ событий? Происходящих и возможных будущих? Вы серьезно?! Обратитесь к экстрасенсам или конкретизируйте вопрос. Здесь будущее не предсказывают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 30.09.2022 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2022 в 15:14

Спасибо, хотя и не за что! Так и скажите- боитесь такие темы затрагивать сейчас! А то-"..большой объем"... Вот когда у Вас сына или мужа "забреют" туда- наверняка, забудете про "большой объем". И утритесь- не нужная мне Ваша т.н. "консультация- я уже все выяснил (к слову, все регламентировано в нескольких документах и нескольких нюансах, так что-госпожа юристка, "щеки" не надо раздувать от ЧСВ)-просто этой темой сейчас интересуется 100% матерей/жен мужчин и им важна информация.

Барсуков Николай :: Могилев


  Ответов: 2

Адвокаты консультируют по любым вопросам. В этом ничего страшного нет. И люди обращаются, мы консультируем. Несколько нюансов - на мой взгляд, мало и поверхностно. Но я вас искренне поздравляю, если вы решили ваш вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.09.2022 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

"Такие темы" это какие? Вы сами тему не обозначили, но хотите конкретный ответ со ссылками на правовые акты. Откуда информация о том, чем сейчас интересуются 100% жен и матерей? Вы соцопрос провели? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 30.09.2022 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 323288: Семейный капитал

Вопрос № 291013: правомерен ли отказ госстраха в выплате пособия?

Вопрос № 281827: Является ли операция на апендицит страховым случаем ?

Вопрос № 281749: Медицинская поддержка для узника войны

Вопрос № 275622: Могут ли забрать в армию если назначена операция?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=324411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
143 ответов
554 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
129 ответов
1264 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
116 ответов
3110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
8 ответов
43 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

325266Ирина05.12.22 в 10:25
325267Ирина05.12.22 в 10:24
325269Елена05.12.22 в 10:21
325250Гуня Дарья В...05.12.22 в 10:18
325272Полина05.12.22 в 10:11
325265Виктория 05.12.22 в 05:34
325257Евгения 04.12.22 в 17:35
325260Юлия 04.12.22 в 17:32
325263Терещенко Па...04.12.22 в 17:29
325264Борис04.12.22 в 16:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2022 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы