Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 228965
 Всего ответов: 266181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность договор кредит оформление молодая семья налоги армия льготы ип документы суд недвижимость отработка квартира распределение раздел брак иск увольнение раздел имущества налог выселение молодой специалист гражданство долг пособие регистрация общежитие право жилье контракт ребенок зарплата аренда продажа лицензия амнистия очередь развод имущество сроки компенсация работа отпуск строительство приватизация оплата права декретный отпуск прописка наследство льготный кредит алименты оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 324405 Опубликовано 30.09.2022 в 10:48

Имеет ли право одна семья ставить три машины во дворе

здравствуйте такой вопрос. Имеет ли право сосед не прописанный в нашем доме ставить три свои машины на площадке во дворе, при этом мешая другим жильцам,т.как остальным жильцам негде поставит свои машины.стоянки и парковки во дворе нет, есть только площадка для спец. транспорта.

Шарай Татьяна :: Орша


Ключевые слова: , одна семья, три машины, соседи

  Ответов: 1

Имеет. У вас не индивидуальные парковочные места. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.09.2022 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2022 в 11:51

Если сосед имеет право занять всю площадку своим транспортом(3 машины), что делать остальным жителям этого дома, площадка на два подъезда, 6 квартир, мест для машин 4.

Шарай Татьяна :: Орша


  Ответов: 1

Искать другое место для парковки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.09.2022 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2022 в 15:10

Что значит искать другое место для парковки, я живу в этом доме, плачу за все ком услуги. Почему мы с соседями должны искать другое место для парковки?Ехать в другие дворы, там сами жильцы с машинами. Этот товарищ, что ставит все свои 3 машины, даже не прописан у нас в доме.как тогда понимать пункт, в правилах парковки во дворах, одна квартира-одна машина, Куда нам обращаться с решением данной ситуации.,А, то ещё пригонит машины, будет личная сиоянка.

Шарай Татьяна :: Орша


  Ответов: 2

Он тоже, вероятно, живет в этом доме. Не важно с регистрацией или без. Принцип простой-кто первый, того и место. Не помню такого правила "одна квартира-одна машина". Это вы где такое прочитали? При чем тут оплата вами комуслуг? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 30.09.2022 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нигде не закреплено, что можно парковаться там зарегистрирован. И количество машин для одного владельца не ограничено. Пробуйте инициировать организацию индивидуальных парковочных мест. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.09.2022 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 325122: Нужно ли согласие соседей на продажу?

Вопрос № 325082: Одинокая соседка со слабоумием постоянно заливает квартиру

Вопрос № 322924: Соседи сверху проштробили потолок насквозь.

Вопрос № 322801: Может ли строительная компания оставить нас без ремонта?

Вопрос № 321076: Имею ли я право курить у себя на балконе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=324405





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
145 ответов
554 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
132 ответов
1264 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
116 ответов
3110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
8 ответов
43 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

325274Юлия05.12.22 в 12:55
325273Иван05.12.22 в 11:31
325272Полина05.12.22 в 11:28
325266Ирина05.12.22 в 10:25
325267Ирина05.12.22 в 10:24
325269Елена05.12.22 в 10:21
325250Гуня Дарья В...05.12.22 в 10:18
325265Виктория 05.12.22 в 05:34
325257Евгения 04.12.22 в 17:35
325260Юлия 04.12.22 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2022 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы