Вопрос № 324403 Опубликовано 30.09.2022 в 01:25

Участок в СТ не приватизирован, может ли состояться купля-продажа через БРТИ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли быть продан земельный участок 5 соток в садовом товарищества не приватизированный.? Состоится ли сделка в БРТИ без приватизации?

Олешкевич Татьяна :: Минск

Ключевые слова: Купля-продажа земли

  Ответов: 1

Не может. Продавать нужно строение, а не участок  

Юрий Анатольевич :: 30.09.2022 в 09:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2022 в 10:46

Тоесть что бы продать землю мне сначала нужно её приватизировать, а потом только продать. Без приватизации я ничего не могу сделать

Олешкевич Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Чтоб продать, нужно получить в собственность. Необязательно в силу приватизации, но и в силу других сделок.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.09.2022 в 10:57