Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 228964
 Всего ответов: 266181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия права иск декретный отпуск увольнение недвижимость прописка алименты брак наследство суд отработка отпуск ребенок общежитие лицензия налоги ип договор амнистия контракт сроки молодая семья оформление документов оплата распределение работа выселение гражданство раздел имущества очередь оформление жилье регистрация долг раздел развод продажа квартира документы приватизация зарплата льготы имущество кредит молодой специалист налог компенсация право беременность строительство аренда пособие льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 324382 Опубликовано 29.09.2022 в 03:39

Распространение персональных данных

Здравствуйте. Является ли публикация моей фотографии чужим человеком без моего согласия (ранее она была в интернете в открытом доступе), распространением персональных данных? Какая ответственность предусмотрена за это?

Горячко Светлана :: Гродно


Ключевые слова: Персональные данные

  Ответов: 2

Нет информации для ответа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 29.09.2022 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Светлана, надо знать Вашу ситуацию более полно и подробно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 29.09.2022 в 09:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2022 в 18:27

Добрый день. Было написано человеком, что этот специалист (т. е.я) веду себя в работе некорректно, плохой специалист. Опубликована моя фотография. Ранее, человек этот обращался в прокуратуру по моей работе, нарушений не было выявлено. Однако, человек опубликовал мою фотографию с указанием фамилии и места работы в чёрном списке заведений. Фотография взята с застолья, сделана, естественно, не во время рабочего времени.

Горячко Светлана :: Гродно


  Ответов: 1

Можете попробовать обратиться в милицию. Но, скорее всего, милиция порекомендует вам обращаться в суд с иском :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 29.09.2022 в 23:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 319266: Могу ли я подать заявление на человека за распространение персональных данных в сети интернет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=324382





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
145 ответов
554 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
132 ответов
1264 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
116 ответов
3110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
8 ответов
43 благодарностей
5. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

325274Юлия05.12.22 в 12:55
325273Иван05.12.22 в 11:31
325272Полина05.12.22 в 11:28
325266Ирина05.12.22 в 10:25
325267Ирина05.12.22 в 10:24
325269Елена05.12.22 в 10:21
325250Гуня Дарья В...05.12.22 в 10:18
325265Виктория 05.12.22 в 05:34
325257Евгения 04.12.22 в 17:35
325260Юлия 04.12.22 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2022 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы