Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 228963
 Всего ответов: 266180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип прописка лицензия увольнение развод зарплата ребенок наследство суд раздел имущества работа оформление оформление документов жилье пособие гражданство отработка регистрация строительство права молодой специалист льготный кредит приватизация сроки армия брак аренда общежитие недвижимость иск контракт долг декретный отпуск оплата раздел документы отпуск право договор распределение амнистия молодая семья продажа имущество квартира компенсация льготы кредит беременность налоги выселение налог алименты очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 324353 Опубликовано 27.09.2022 в 12:59

Продажа квартиры

Здравствуйте, я работаю в Польше, жена работает в Гродно. Купили вторую квартиру из общих накоплений, оформили жену как собственника, в квартире никто кроме нее не прописан. Если мы/жена захотим продать эту квартиру, то нужно ли мое согласие? Если да, то каким образом можно это сделать дистанционно?

Валентин Агафьев :: Гродно


Ключевые слова: собственник, квартира, продажа

  Ответов: 1

Нужно согласие. Согласие можно оформить в Польше. Нотариальные действия за пределами Республики Беларусь совершают дипломатические агенты дипломатических представительств Республики Беларусь в случае выполнения консульских функций дипломатическими представительствами Республики Беларусь и консульские должностные лица консульских учреждений Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 27.09.2022 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 325242: Паспорт серии РР у собственника квартиры

Вопрос № 325241: Паспорт серии РР у собственника квартиры

Вопрос № 325167: Имеют ли право высчитать квартплату не у собственника?

Вопрос № 323985: Имеем ли мы с мужем какие-то права на квартиру свекрови, в которой она не живет, а мы прописаны

Вопрос № 320241: Имеет ли один из собственников прописать в квартире своего совершеннолетнего ребенка без согласия второго собственника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=324353





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
144 ответов
554 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
132 ответов
1264 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
116 ответов
3110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
8 ответов
43 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

325274Юлия05.12.22 в 12:23
325273Иван05.12.22 в 11:31
325272Полина05.12.22 в 11:28
325266Ирина05.12.22 в 10:25
325267Ирина05.12.22 в 10:24
325269Елена05.12.22 в 10:21
325250Гуня Дарья В...05.12.22 в 10:18
325265Виктория 05.12.22 в 05:34
325257Евгения 04.12.22 в 17:35
325260Юлия 04.12.22 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2022 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы