Вопрос № 324251 Опубликовано 22.09.2022 в 15:09

Справка о составе семьи

Нужна справка о составе семьи.Проживаем в Минске в квартире по договору найму.Зарегестрированы в другом городе.Где получить можно справку?

Романова Ольга :: Минск

Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 3

По месту регистрации обращайтесь  

Юрий Анатольевич :: 22.09.2022 в 15:14

Добрый день! Ольга, см. перечень административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержд. Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. №200. Там прописаны порядок и сроки осуществления данной адм. процедуры.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 22.09.2022 в 15:28

Такие сведения предоставляются в рсц по месту регистрации.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.09.2022 в 16:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2022 в 17:52

А РСЦ может выдать такую справку?У них же есть договор найм

Романова Ольга :: Минск

  Ответов: 3

В форме справки указано: Дана ___________________________________________________________________ (фамилия, собственное имя, отчество (если таковое имеется) проживающему(ей) и!!! зарегистрированному(ой) по месту жительства с ___________________________________________________________________________ (дата регистрации) по адресу____________________ См., например, https://brsc.by/справка-о-месте-жительства-и-составе-с/  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.09.2022 в 18:31

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.09.2022 в 18:32

Ольга, см. перечень административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, утвержд. Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. №200. Там прописаны порядок и сроки осуществления данной адм. процедуры.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 23.09.2022 в 11:02