Вопрос № 324129 Опубликовано 16.09.2022 в 19:06

Как оздоровить детей если нету возможности взять справку от бывшего мужа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации Не могу оздоровить детей так как нужна справка от мужа. Мы в разводе. Родительских прав не лишён. На данный момен на сколько мне известно находится в россии в ик. В белорусии никогда не работал официально только в россии.

Людмила :: Гомель

Ключевые слова: Оздоровление детей. Бывший муж в ик

  Ответов: 1

Пробуйте предоставить документы, подтверждающие , что справку от второго родителя получить объективно нельзя. Почему не лишаете родительских прав ?  

Юрий Анатольевич :: 16.09.2022 в 19:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2022 в 19:50

Спасибо! Собираюсь лишать! А где взять такую справку?

Людмила :: Гомель

  Ответов: 1

Какую справку? Это не справка. Это документы и сведения, позволяющие установить объективную невозможность предоставления необходимой справки. Например, сведения о нахождении отца в розыске, о признании его безвестно отсутствующим и т.п.  

Юрий Анатольевич :: 16.09.2022 в 19:52