Вопрос № 324112 Опубликовано 15.09.2022 в 16:59

Развод с осужденным

Добрый день. У меня вопрос, подруга собирается подавать на развод в суд, так как мужа осудили по 328 к реальному сроку наказания. Должна ли она платить пошлину при подаче заявления?

Кириленко Андрей :: Гомель

Ключевые слова: Развод, судимость

  Ответов: 1

Да  

Юрий Анатольевич :: 15.09.2022 в 17:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2022 в 17:06

А сколько?

Кириленко Андрей :: Гомель

  Ответов: 1

Если наказание больше 3 лет лишения свободы, то 1 базовую. Если нет, то 4 базовых, если брак первый, 8 - если повторный.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.09.2022 в 19:09