Вопрос № 323906 Опубликовано 04.09.2022 в 16:22

Собственник - родственник

Собственник - родственник. Договор безвозмездной прописки без проживания. Возможно ли собственнику сдать в аренду квартиру квартиросъёмщикам с официальным договором найма , если прописана я и мой несовершеннолетний ребенок? Заранее благодарю

Ольга :: Минск

Ключевые слова: Собственник - родственник

  Ответов: 2

Что такое договор безвозмездной прописки без проживания? Такого не бывает. Вероятно, договор найма может быть заключен с вашего письменного согласия  

Юрий Анатольевич :: 04.09.2022 в 16:25

Не существует договоров безвозмездной прописки без проживания. Регистрация подразумевает право пользования.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.09.2022 в 18:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.09.2022 в 16:40

Собственник - родственник Собственник - родственник. Заключен договор безвозмездного пользования. Возможно ли собственнику сдать в аренду квартиру квартиросъёмщикам с официальным договором найма , если прописана я и мой несовершеннолетний ребенок? Заранее благодарю

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Возможно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.09.2022 в 18:11