Вопрос № 323660 Опубликовано 25.08.2022 в 15:01

выходной инвалиду

Здравствуйте. Обратите внимание, пожалуйста, на вопрос 323626, очень важно.

Ольга :: Гомель

Ключевые слова: выходной инвалиду

  Ответов: 1

Ой ли. Кому действительно важно, тот бежит с документами к адвокату или договаривается о консультации по телефону, а не ждет ответа в сети на форуме. Я считаю, ответ нет. Но есть и другие мнения, в чем вы могли бы убедиться, если бы не поленились воспользоваться поиском на сайте. Подобные вопросы рассматривались неоднократно  

Юрий Анатольевич :: 25.08.2022 в 15:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2022 в 18:23

Да, не ожидала такого ответа на этом сайте. Очень удивили, хороший юрист даст ответ, а не отправит подальше в интернет, где куча "экспертов". Я,конечно, в шоке.

Ольга :: Гомель

  Ответов: 1

Аналогично. Я тоже в шоке от того, как некоторые люди, которым вроде бы важен ответ, не могут придумать ничего лучше, кроме как ждать ответа в Интернете (кстати, не факт, что от хороших юристов, т.к.в качестве консультанта может зарегистрироваться кто угодно), при этом, дождавшись ответа, вы придумываете, что вас послали подальше в интернет, хотя вас отправили не так уж далеко. На этом же сайте множество аналогичных ситуаций рассматривалось. Просто нужно не полениться и найти. Ознакомьтесь с Регламентом консультации, в соответствии с которым не следует создавать новый вопрос, а нужно для начала убедиться, что нет ответов на вопросы, связанные с аналогичной проблемой. Надеюсь, мы с вами быстро и безболезненно выйдем из шокового состояния.  

Юрий Анатольевич :: 25.08.2022 в 18:33