Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 228900
 Всего ответов: 266046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права ребенок работа отработка прописка увольнение суд пособие налог договор брак алименты раздел оплата строительство право оформление раздел имущества налоги развод молодая семья продажа армия молодой специалист очередь компенсация жилье отпуск недвижимость контракт наследство кредит ип документы долг распределение беременность амнистия декретный отпуск регистрация зарплата квартира общежитие иск льготы аренда приватизация сроки лицензия льготный кредит имущество гражданство выселение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 323214 Опубликовано 08.08.2022 в 02:02

Имеет ли право мать уехать с ребёнком

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли мать с ребёнком уехать из города,в назначенные судом часы/дни общения ребенка с отцом

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Решение суда о общении ребенка с отцом

  Ответов: 3

Если отец не против :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 08.08.2022 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Екатерина, судом установлен порядок общения отца с ребенком. Согласовывайте это непосредственно с отцом ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 08.08.2022 в 10:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы должны соблюдать установленный порядок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.08.2022 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 323213: Имеет ли право мать уехать с ребёнком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=323214





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
160 ответов
551 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
137 ответов
1263 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
109 ответов
3110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Кирилл Олегович
1 ответов
43 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

325207Пратасеня Ол...30.11.22 в 19:08
325200Анастасия Ми...30.11.22 в 17:38
325182Каролина Кос...30.11.22 в 17:21
325203Круподёрова ...30.11.22 в 17:15
325201Селиванов Ро...30.11.22 в 17:14
325202Куцко Валерий30.11.22 в 17:12
325199Инна 30.11.22 в 15:01
325175олег30.11.22 в 08:44
325179Черныш Вален...30.11.22 в 08:40
325177Анна30.11.22 в 08:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2022 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы