Вопрос № 32248 Опубликовано 21.09.2008 в 15:39

Мне дарят родственники из России машину, она на русских номерах, 1988г выпуска. Если они напишут на меня генеральную доверенность, надо ли ее растаможивать при въезде в Беларусь, если не надо, то могу я ее страховать и проходить техосмотр на территории РБ?

Адасько Саша :: Ляховичи

  Ответов: 1

Снять с учета, привезти В РБ, если иностранная - растаможить, если российская - без растаможки - поставить на учет.  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.09.2008 в 13:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2008 в 19:03

Можно уточнить, сколько будет стоить? Заранее спасибо.

Адасько Саша :: Ляховичи

  Ответов: 1

Растаможить или поставить на учет?  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.09.2008 в 19:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2008 в 10:58

Если можно, то растаможить и поставить на учет, спасибо.

Адасько Александр :: Ляховичи

  Ответов: 1

Таможенный калькулятор для Беларуси: http://www.avtoweb.com/calck_by.html или http://www.avtoamerika.biz/calc . Стоимость регистрации авто - http://www.abw.by/number/see_note/1672/  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.11.2008 в 13:22