Вопрос № 322162 Опубликовано 18.06.2022 в 18:01

Отмена мер принудительного взыскания

ОПИ ограничил водительские права и наложил арест на мою недвижимость. Постановление на основании которого возбуждено исполнительное производство, отменен ГАИ,что мне теперь делать,мне нужно какой-то документ в ОПИ отвезти чтобы отменили принятые меры? И в какие сроки мне должны вернуть водительские права?

Вадим :: Лепель

Ключевые слова: Штраф ОПИ

  Ответов: 1

Нужно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.06.2022 в 18:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.06.2022 в 18:20

А при чем тут суд? ОПИ меры принимала

Вадим :: Лепель

  Ответов: 1

Обратитесь в ОПИ.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 18.06.2022 в 19:43