Вопрос № 32203 Опубликовано 19.09.2008 в 18:25

Здравствуйте, уважаемые юристы! Помогите, пожалуйста, подобрать код установки регенерации обезжиривающих растворов марки "Мойдодыр-Р-3" из нержавеющей стали?

Анжела :: Лида

  Ответов: 1

Возможно 8419400009 - необходимо боьше информации...  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.09.2008 в 12:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2008 в 12:33

Уважаемые, юристы! Эта установка предназначена для очистки обезжиривающих (моющих) растворов, используемых для подготовки поверхностей изделий к окрашиванию или нанесению гальванических покрытий, от нефтепродуктов, взвешенных веществ и шлама. Производительность 2,2 м3/час. Это моечное оборудование. Код останется тот же?

Анжела :: Лида

  Ответов: 1

Информации все равно недостаточно... Возможно 8422 или 8424 читайте пояснения к ТНВЭД ( http://www.tks.ru/db/tnved/prim/c8422 и http://www.tks.ru/db/tnved/prim/c8424 ) или воспользуйтесь примерами декларирования http://www.tks.ru/db/tnved/goods  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.09.2008 в 15:31