Вопрос № 322004 Опубликовано 08.06.2022 в 18:33

Могу ли я оформить лежачего больного с получением з/п

Могу ли я оформить официально свою маму,инвалида 2 группы после 5-ого инсульта,лежачую,которая не может сама себя обслуживать(паралезована вся правая сторона)так,чтобы уволившись мне с работы,получать доход (как зарплату),для того,чтобы для банка у меня была справка о з/п для получения комерческого кредита для строительства жилья как многодетная

Надежда :: Минск

Ключевые слова: Оформление больного

  Ответов: 2

Можете, если матери больше 80 лет  

Юрий Анатольевич :: 08.06.2022 в 18:35

Нет. Нужно либо наличие инвалидности 1 гр. либо достижение возраста 80 лет.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.06.2022 в 22:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2022 в 19:38

Маме 68 лет. И я даже не смогу её оформить как соц.опека над ней?

Надежда :: Минск

  Ответов: 2

Нет  

Юрий Анатольевич :: 08.06.2022 в 19:40

Что такое соцопека?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 08.06.2022 в 22:08