Вопрос № 321725 Опубликовано 28.05.2022 в 09:24

Как правильно зарегистрировать данную деятельность?

Если человек хочет преподавать русский язык пользователям по интернету,дистанционно,обучать русскому языку, то как ему необходимо оформить эту работу?что конкретно нужно делать?

Анна :: Жодино

Ключевые слова: удаленно, Преподавание

  Ответов: 2

Нет информации для ответа. Зависит от конкретных обстоятельств  

Юрий Анатольевич :: 28.05.2022 в 11:02

Есть ряд нюансов. Такие вопросы решаются в ходе личного приема у адвоката. Не стоит дублировать вопросы.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.05.2022 в 11:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2022 в 13:03

От каких обстоятельств зависит?

Анна :: Жодино

  Ответов: 2

Есть ряд нюансов. Такие вопросы решаются в ходе личного приема у адвоката. Не стоит дублировать вопросы.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 28.05.2022 в 13:17

Если в общем, то от того, как будет организована ваша работа с клиентами, заказчиками, обучающимися и т.д., какие обязательства принимает на себя каждая из сторон, от порядка оплаты ваших услуг и др. Вы же естественно хотите как-то это всё более рационально и выгодно организовать. Онлайн вам конкретно ответить невозможно. Это довольно длительный разговор со множественными уточнениями. Если уж совсем вам жалко денег на решение своего вопроса обстоятельно, воспользуйтесь поиском. Много подобного на сайте уже рассматривалось. Может быть, какая-то из рассмотренных ситуаций похожа на вашу. Или хотя бы почитаете как нужно формулировать вопрос, чтобы на него можно было ответить.  

Юрий Анатольевич :: 28.05.2022 в 13:17