Вопрос № 321289 Опубликовано 14.05.2022 в 10:56

Как узнать причину минуса на карточке?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, в такой проблеме. У сына две зарплатные карточки пока пустые. Он после переезда пока не работает. Обе карточки пошли в минус. Он выяснил в банках, сказали штраф. Но откуда штраф, если никакие письма не приходили. Подскажите,пожалуйста, где можно узнать причину минуса?

Бельмач Светлана :: Барановичи

Ключевые слова: Карточка, минус

  Ответов: 2

Через Минюст  

Юрий Анатольевич :: 14.05.2022 в 11:41

Обратитесь в опи по месту жительства.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.05.2022 в 12:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2022 в 12:07

А можно поконкретнее?

Бельмач Светлана :: Барановичи

  Ответов: 2

Можно. Изучайте Указ «О банке данных исполнительных производств»  

Юрий Анатольевич :: 14.05.2022 в 12:12

Обратитесь в опи по месту жительства.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.05.2022 в 12:18