Вопрос № 32077 Опубликовано 17.09.2008 в 15:21

Здравствуйте. 1. Возможно ли где-нибудь узнать список организаций (фирм) г. Минска, которые имеют лицензию на наем иностранной рабочей силы? 2. Какие есть основания для получения вида на жительство?

Антон :: Минск

  Ответов: 1

На сайте МВД Республики Беларусь есть список всех лицензиатов по стране.  

Евгений Добродомов :: 17.09.2008 в 15:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2008 в 18:24

Я облазил весь сайт, но ничего похожего так и не нашел. Не могли бы Вы мне скинуть ссылку на него?

Антон :: Минск

  Ответов: 1

http://mvd.gov.by/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=224  

Евгений Добродомов :: 17.09.2008 в 18:29