Вопрос № 320763 Опубликовано 19.04.2022 в 10:49

Земельный участок.

Добрый день! Подскажите ,пожалуйста,хочу купить дом в деревне, у продавца земельный участок находится в пожизненном наследовании. При переоформлении договора купли- продажи ,земельный участок покупателю перейдёт тоже в пожизненное наследование? Заранее благодарю.

Наталья :: Минск

Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

Да  

Юрий Анатольевич :: 19.04.2022 в 10:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2022 в 11:05

А переоформить в частную собственность возможно будет?

Наталья :: Минск

  Ответов: 2

Теоретически да. Практически вряд ли  

Юрий Анатольевич :: 19.04.2022 в 11:37

Решайте через исполком.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.04.2022 в 12:35