Вопрос № 320712 Опубликовано 15.04.2022 в 02:28

Является ли ограничение на управление транспортным средствам лишением водительских прав

Здравствуйте подскажите пожалуйста есть задолженность по кредиту суд ограничел на право управления транспортным средствами Вопрос :Является ли это лишением водительских прав и требуется ли перездача в ГАИ. И можно ли снять это ограничение если это не единственный способ заработка денег? Большое спасибо.

Дзюба Сергей :: Гомель

Ключевые слова: Ограничения управления требуется ли перездача

  Ответов: 2

Что вы подразумеваете под "лишением водительских прав"? Снять ограничение можно. Активнее выплачивайте задолженность.  

Юрий Анатольевич :: 15.04.2022 в 11:10

Это не лишение прав. Пересдача не требуется. По перспективам снятия ограничения судить сложно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.04.2022 в 11:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2022 в 11:42

Я имею ввиду после выплаты нужно ли мне перрездовать в ГАИ

Дзюба Сергей :: Гомель

  Ответов: 1

Не нужно  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.04.2022 в 11:45