Вопрос № 320709 Опубликовано 14.04.2022 в 21:55

Возврат суммы за концерт

Почему при возврате суммы за отмененный концерт артиста возврат только 75%?

koland1986 :: Minsk

Ключевые слова: Возврат денег за концерт

  Ответов: 2

В законодательстве прописано, что возврат производится в размере не менее 75 (семидесяти пяти) процентов от стоимости билета,если билет возвращен по вашей инициативе не позднее, чем за 1 календарный день.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 14.04.2022 в 23:46

Если концерт отменен, должна быть компенсация в полном размере стоимости. См. Кодекс о культуре.  

Юрий Анатольевич :: 14.04.2022 в 23:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.04.2022 в 12:04

Куда лучше в этом случае обращаться?ОЗП? Суд ? Можете подсказать статьяю кодекса о культуре на которую можно ссылаться о 100% возврата

koland1986 :: Minsk

  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.04.2022 в 12:55

В суд. За составлением иска обратитесь к адвокату.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.04.2022 в 12:55