Вопрос № 320696 Опубликовано 14.04.2022 в 14:25

Амьулаторная карточка

Добрый день. Был утерян в поликлинике моя амбулаторная карта. Как можно восстановить и найти мою карточку амбулаторную пациента все данные и привлечь к ответственности?

Андрей Владимирович7760750/7777 :: Minsk

Ключевые слова: Амбулаторная карточка

  Ответов: 3

Письменно обращайтесь к руководству поликлиники  

Юрий Анатольевич :: 14.04.2022 в 14:30

Здравствуйте! Андрей, вправе требовать книгу замечаний и предложений, обращаться в администрацию УЗ. При отсутствии мер реагирования - в вышестоящую организацию.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 14.04.2022 в 19:31

Обратитесь в вашу поликлинику. Возможно, удастся восстановить данные. Сейчас многое хранится в электронном формате.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.05.2023 в 18:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2022 в 14:41

Написали,что утерян,но могут как обычно завести новую.

Андрей Владимирович7760750/7777 :: Minsk

  Ответов: 2

Андрей, вправе требовать книгу замечаний и предложений, обращаться в администрацию УЗ. При отсутствии мер реагирования - в вышестоящую организацию.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 14.04.2022 в 19:32

Обратитесь в вашу поликлинику. Возможно, удастся восстановить данные. Сейчас многое хранится в электронном формате.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.05.2023 в 18:16