Вопрос № 320604 Опубликовано 11.04.2022 в 14:15

Травма по пути с работы

По пути с работы недалеко от дома я получил травму руки. Нанимателем я застрахован. Является ли это страховым случаем?

Степанов Вадим :: Минск

Ключевые слова: Страховой случай

  Ответов: 2

Недостаточно информации для ответа  

Юрий Анатольевич :: 11.04.2022 в 14:23

Нужно видеть договор страхования и уточнять детали получения травмы.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.04.2022 в 16:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2022 в 14:42

Через 20 минут после окончания рабочего времени я по пути домой получил травму которая начала меня беспокоить только на следующие сутки. Обратился в мед учреждение есть заключение врача. Является ли это страховым случаем?

Степанов Вадим :: Минск

  Ответов: 2

Недостаточно информации для ответа. Скорее всего, нет. Можете самостоятельно изучить Правила расследования и учета несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и Положение о страховой деятельности или обратитесь к адвокату очно.  

Юрий Анатольевич :: 11.04.2022 в 14:43

Нужно видеть договор страхования и уточнять детали получения травмы.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.04.2022 в 16:22