Вопрос № 320136 Опубликовано 19.03.2022 в 15:46

Чеки "Жилье" на улучшение жилищных условий

Добрый день. Мы как молодая семья стоим в очереди в улучшении жилищных условий в городе, а хотим купить дом в деревне (в районе этого города) за личные денежные средства. 1. Можем ли мы использовать чеки «Жилье» для части оплаты дома в районе по очереди города? 2. Остаемся ли мы в очереди в городе? Спасибо!

Панов Никита :: Несвиж

Ключевые слова: чеки, жилье

  Ответов: 2

1. Нет 2. Скорее всего, да  

Юрий Анатольевич :: 19.03.2022 в 15:52

Нет. Могут нюансы, если Минский район. При принятии на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в городе Минске либо населенных пунктах Минского района учитываются находящиеся в собственности и (или) во владении и пользовании гражданина и проживающих совместно с ним членов его семьи жилые помещения, расположенные в городе Минске и населенных пунктах Минского района.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.03.2022 в 18:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2022 в 18:41

А если минская область

Панов Никита :: Несвиж

  Ответов: 1

Вы внимательно прочитали ответ?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 19.03.2022 в 18:42