Вопрос № 319905 Опубликовано 07.03.2022 в 11:47

Запрет на выезд

Здравствуйте. Если был осужден за преступление(не тяжкое). Суд назначил наказание в виде штрафа,штраф уплачен за наказание. Выпустят ли за границу?

Юлия Байрамова :: Гомель

Ключевые слова: Выезд из РБ

  Ответов: 2

Недостаточно информации для ответа. Разные могут быть варианты  

Юрий Анатольевич :: 07.03.2022 в 11:48

Уточняйте в огиме.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.03.2022 в 13:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2022 в 11:53

Статуса "невыездной" нет. Уточняли в миграционной службе.

Юлия Байрамова :: Гомель

  Ответов: 1

Значит, видимо, можете выезжать. Мало информации  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.03.2022 в 13:41