Вопрос № 319527 Опубликовано 16.02.2022 в 13:59

здравствуйте. Можно узнать УНП, адрес проживания, если знаю только номер телефона и фамилию

здравствуйте. Можно узнать УНП, адрес проживания, если знаю только номер телефона и фамилию

Алексей :: Могилев

Ключевые слова: кидает людей

  Ответов: 2

Нет  

Юрий Анатольевич :: 16.02.2022 в 14:04

Сведения об унп можно найти и в интернете, либо обратиться к данным егр. Адрес вам никто не даст.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.02.2022 в 15:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2022 в 14:16

Ну человек в данном случае возит людей не законно в РФ, не оформляет официалоно и не платит. Как быть с таким человеком ???

Алексей :: Могилев

  Ответов: 2

С большего, со всем тем, что незаконно, нужно обращаться в милицию и/или в суд. В чем выражается незаконность в данном случае? Что не оформляет и кому не платит?  

Юрий Анатольевич :: 16.02.2022 в 14:22

Я пока не вижу, какие правоотношения сложились. За что человек должен платить?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.02.2022 в 15:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2022 в 14:32

я в данном случае хочу жалобу в налоговую написать а не в милицию, что б для начала им занялась налоговая. куда мне обратиться, в какой орган налоговой. где примут мою жалобу ???

Алексей :: Могилев

  Ответов: 1

В идеале - по месту постановки на учёт.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.02.2022 в 15:57