Вопрос № 318598 Опубликовано 06.01.2022 в 12:28

На какое имущество после развода я могу претендовать?

Здравствуйте! После 10 лет брака муж хочет развода. Из совместно нажитого - дача и квартира в лизинге, оформленная на него. Он предлагает мне возможность жить в этой квартире за квартплату, пока не будет погашен лизинг. А дачу хочет оставить себе. На что я могу претендовать из имущества? Заранее большое спасибо.

Ольга Дмитриева :: Минск

Ключевые слова: развод, имущество, лизинг

  Ответов: 2

На половину дачи  

Юрий Анатольевич :: 06.01.2022 в 12:34

На половину дачи. Что вы имеете в виду под квартирой, оформленной на него? Собственник - лизингодатель  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.01.2022 в 13:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2022 в 13:14

Лизинг оформлен на него.

Ольга Дмитриева :: Минск

  Ответов: 1

Лизинг понятно. Вы ж пишете про квартиру.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.01.2022 в 15:00