Вопрос № 318513 Опубликовано 01.01.2022 в 23:40

Запись в поликлинике причина для выезда из Беларуси?

Здравствуйте, меня интересует вопрос о пересечении наземной границы между Беларусью и Украиной, если в Украине у меня будет запись к врачу, то, это будет причиной для выезда из Беларуси или меня развернут?

Иванов Максим :: Минск

Ключевые слова: Граница, переезд, таможня

  Ответов: 2

Могут развернуть  

Юрий Анатольевич :: 02.01.2022 в 11:48

Могут развернуть. Гарантий нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.01.2022 в 13:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.01.2022 в 13:57

Спасибо за ответ, а не подскажете, что будет 100% гарантией, что меня пропустят? У меня будет приглашение для Украинской стороны, так что они должны будут вроде как пропустить, а вот как с Беларусской стороной я не знаю

Иванов Максим :: Минск

  Ответов: 1

https://gpk.gov.by/covid-19/  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.01.2022 в 15:06