Вопрос № 31814 Опубликовано 11.09.2008 в 22:23

Бывший муж платит алименты как безработный, с сельской припиской. Сам же занимается нелегальным бизнесом. Могу я что-то предпринять в свою пользу? Спасибо.

Ирина :: Смолевичи

  Ответов: 1

Вы сможете доказать наличие у него иных источников дохода ?  

Сергей Магонов :: 12.09.2008 в 13:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2008 в 15:58

Он строит дом, купил грузовую машину. Ему, наверное надо доказывать появление этого всего. Так как он безработный.

Ирина :: Смолевичи

  Ответов: 1

У него, может быть, кто-нибудь когда-нибудь и спросит об источниках дохода. А может, и не спросит. А возможно, он докажет, что это не его имущество... или это подарок... или еще что-то. В данном случае вопрос звучал как: ВЫ сможете это доказать? Если сможете, сообщите суду, что алименты удерживаются не со всех доходов. Если же кроме слов Вы не предоставите суду больше ничего, обращаться туда не имеет смысла.  

Сергей Магонов :: 12.09.2008 в 16:14